Документы для трудоустройства и оформления ребенка в садик для беженцов из Донецкой области (Украина) - что нужно знать

• г. Екатеринбург

Я с мужем и ребенком приехали из Донецкой области (Украина) получили свидетельство на временное убежище. Подскажите какие еще нужны документы для трудоустройства и оформления ребенка в садик.

Ответы на вопрос (2):

Для трудоустройства нужно свидетельство о временном убежище

для оформления в д/сад - необходимо временная регистрация

а получать СНИЛС и ИНН надо?