На что я могу расчитывать в плане возмещения ущерба.

• г. Москва

В мою машину сзади врезалась другая машина. Виновник дтп скрылся, дтп в ГИБДД оформлено, номер скрывшейся машины известен, хозяин установлен. На что я могу расчитывать в плане возмещения ущерба.

С уважением, Павел.

Ответы на вопрос (1):

Для возмещения ущерба следует его оценить в уполномоченной для этого фирме, и затем предъявить соответствующий иск в суд по месту жительства виновника аварии. Если нужна помощь, то я готов представлять Ваши интересы в ГАИ и в суде.