Как решить проблему с погашением кредитов при отказе от нового кредита в ситуации просрочек?

• г. Сураж

У меня есть кредиты в нескольких банках. Каждый месяц на них я плачу 20000 рублей, а моя зарплата 30000 р.работаю я один. У нас маленький ребенок, хотел взять кредит на погашение других кредитов, но сказали если есть просрочки то не одобрят, а у меня есть до месяца просрочек. Вчера подал заявку на кредит в сбербанке 300000, чтобы погасить все и платить один. МНЕ ОТКАЗАЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ?...

Ответы на вопрос (1):

Если нет денег или не согласны с суммой, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 Гражданского кодекса РФ.