Скажи те пожалуйста что мне грозит, если я буду нелегально устанавливать программу «Консультант +» или «Гарант»

• г. Москва

Скажи те пожалуйста что мне грозит, если я буду нелегально устанавливать программу «Консультант +» или «Гарант», у 10-20 фирм и меня поймают (к примеру ОБЭП).

Огромное спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Будете привлечены к административной или уголовной ответственности....

Возбуждение уголовного дела и скорее всего осуждение! Наказание определит суд!

Этого делать нельзя!, тем более 10-20 фирм, это много.