Нужна помощь! Проблемы с выплатой займа в МФО МигКредит и угрозы выездной группы

• г. Саратов

Помогите! Брала в Мфо МигКредит заем в размере 36000 на 9 месяцев, с сентября 2014 года платила каждый месяц вовремя, выходило 2 платежа по 4300 в марте месяце 2015 года потеряла работу! Осталось 4 платежа, оплачивать не могу пошли просрочки, звонят требуют оплатить, мне оплачивать пока не чем, угрожают, говорят ждите выездную группу! У меня страз за себя и детей! Что мне делать помогите! Светлана!

Ответы на вопрос (1):

Коллекторы не имеют никаких полномочий, поскольку не являются должностными лицами. Вы можете попросту их игнорировать, в случае угроз, или иных неправомерных действий в Ваш адрес, незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.