Как уволиться и сохранить стаж при переезде в другой регион с детьми до 14 лет?

• г. Новосибирск

Мне нужно уволиться с работы и устроиться спустя 2 месяца на новое место в другом регионе. С какой формулировкой я могу уволиться, чтоб не прерывался стаж? Есть дети до 14 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Понятия непрерывного стажа, в трудовом законодательстве, в настоящее время отсутствует.