Как сохранить стаж при увольнении в декрете и поиск новой работы

• г. Саратов

Я ушла в декрет, теперь хочу уволиться и устроиться на другое место работы, втечении какого времени нужно устроиться, чтобы не прервался стаж (или не прогорел)?

Ответы на вопрос (2):

Сейчас нет понятия непрерывного стажа Поэтому можете устроиться в любое время

Можете устроить тогда когда будет вам угодно