Искалеченное предпринимательство в 2006 году - Что делать, если пенсионный фонд требует оплату недоимки и пришло письмо от судебных приставов?

• г. Красноярск

Из пенсионного фонда требуют оплатить недоимку за 2006 год, предпринимательство закрыто в 2006 году. Пришло письмо от судебных приставов. Какие действия предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Если есть решение суда вступившее в законную силу, то должны оплатить.