Возрастная граница оплаты коммунальных услуг и электричества для проживающих в муниципальных квартирах. Статью можно найти по ссылке [ссылка на статью].

• г. Москва

С какого возраста проживающий в муниципальной квартире обязан оплачивать коммунальные услуги, телефон, электричество? Мне нужно ссылка на статью. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! с 18 лет (см. ст.21-25 ГК РФ)