Как избежать отбирания прав после отказа от медицинского освидетельствования?

• г. Томск

Отказался от мед освидетельствования так как гаи сказали что за это не чего не будет отдали документы я сам сразу поехал прошел освидетельствоние не чего не показало что мне можно сделать чтобы не отбрали права.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в таком случае у вас имеются шансы на возврат в/у.