Остановка ГАИ, обвинение в наркотиках и отсутствие постановления - что делать?

• г. Томск

Остановили гаи сказали что у меня не реагирует зрачок предложили съездить на осведельствования я не отказался они меня убедили что если я откажусь меня не лишат право управления сказали что обезбаливающее покажет и лишат как за наркотики я откался забрал документы и поехал прошел платно сразу же на наркотики алкоголь сдал кровь на анализ нечего не показало они мне не отдали постановления сказали что не положено а я за них расписался я не знаю где когда будет суд что мне делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Суд будет по вашему месту жительства. Вам придет повестка. а вот в суде уже и нужно будет доказывать свою правоту.