Что произойдет, если отказать в прохождении медосвидетельствования и как избежать лишения прав?

• г. Курск

Скажите если меня остановили на посту я отказался дышать и проходить мед освидетельствование права и все документы отдали машину на штраф стоянку отправили и сказали идите в ГАИ берите разрешение чтобы забрать машину в гаи тоже не забрали права. Подскажите чего ждать и лишат права как можно это решить чтобы не остаться без прав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На действия неправомерные сотрудников ГИБДД пожалуйтесь в прокуратуру. Лишения прав Вам не избежать, к сожалению

Спросить
Пожаловаться

Меня остановили на посту. Сказали дышать в трубку я отказался от мед. осведетельствования. Могут ли меня лишить прав? Все документы в том числе и права отдали.

Остановили пьяным, составили протокол, от освидетельствования отказался, забрали машину на штраф стоянку, на следующий день приехал забрал машину (права не забрали), чего ждать и через какое время вызовут в суд?

У меня вопрос такого характера: остановили мою машину с подозрением на опьянение, я от мед. освидетельствования отказался, никаких протоколов не подписывал, авто забрали на штрафстоянку, документы отдали, были 2 понятых, сказали пьяный. Что мне сделать чтобы меня не лишили прав и забрать авто со штрав стоянки. Заранее спасибо.

Муж попался пьяный за рулем повторно, до этого лешали прав и сейчас получается его остановили без прав в не трезвом виде, от освидетельствования отказался, машину забрали на штраф стоянку, чем это грозит, и как я (собственник авто) могу забрать машину? Мужу сказали что машина будет стоять на штраф стоянке до суда.

Остановили пьяным, составили протокол, от освидетельствования отказался, забрали машину на штраф стоянку, на следующий день приехал забрал машину, чего ждать дольше?

Отказался от мед освидетельствования так как гаи сказали что за это не чего не будет отдали документы я сам сразу поехал прошел освидетельствоние не чего не показало что мне можно сделать чтобы не отбрали права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Везём тару это пустые бутылки без документов гаи остановила забрали машину на штраф стоянку что можно сделать и как забрать машину и имели право забирать машину.

Друг попал в дтп на моей машины пьяным, бучу лишенном прав. Машину забрали на штраф стоянку (частники). Машину мою мне не отдают в гаи без разрешения дознавателя. Дознаватель сказала, что машина у них будет проходить как вещдок. Как мне забрать машину и нужно ли будет платить на штраф стоянку?

Такая ситуация вчера попал в дтп на своей машине управлял атомобилем мой друг без моего разрешения, не имея водительского удостоверения, приехал экипаж дпс меня забрали в районное ГИБДД где предложили пройти мед. осведетельствование на что я отказался и отказался расписываться в протоколах, вскоре меня отпустили отдали права и документы на машину, а саму машину увезли на штраф стоянку, я хочу узнать что мне грозит в данном случае и как забрать автомобиль со штраф стоянки? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение