Как доказать законность забора и владение землей двора жск в Москве?

• г. Москва

Дом жск в Москве, год постройки 1961, придомовая территория 0,25 га тупиковая отгорожена 2-х метровым забором с ведома городских властей в 2005 году, есть паспорт благоустройства ими же выданный., есть синька со времен постройки дома. Месяц назад вызвали в Инспекцию по недвижимости говорят забор воздвигнут не законно, ссылаются на статьи 16.2,16.3 Кодекса РФ велят явиться на коммисию на Мясницкую., иначе снесут забор, т. е.если не докажем, что забор огораживает нашу территорию. Что делать. Что предпринять, чтобы доказать законность забора и вообще земли двора жск?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

решение предоставили?

Здравствуйте ,решение о чем?

Ири, на какие статьи ссылаются не ясно, что за Кодекс РФ?

В инспекцию можете пойти с адвокатом, так как принимаемое инспекцией решение может нарушить ваши права.

А по поводу забора - если находится в границах вашего з/у, тогда никаких нарушений не должно быть, в противном случае пусть доказывают нарушения