Могут ли инспекторы ГИБДД забрать машину у человека с долгами в ЖКХ и ГИБДД, имеющего двух несовершеннолетних детей?

• г. Новокузнецк

В связи с тяжелым финансовым положением, мои долги по ЖКХ и ГИБДД передали судебным приставам в размере 15000 т. р, могут ли у меня инспекторы ГИБДД забрать машину, у меня двое несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ангелина, из-за долгов инспекторы ГИБДД у Вас машину не заберут.