Что делать, если интернет-магазин отказал в обмене ювелирного украшения, несмотря на условия?

• г. Подольск

А если я совершила покупку ювелирного украшения в интернет магазине где прописана в условиях, что у них есть обмен в течении 30 дней серьги стоят 40.000 руб. и они мне отказали в обмене как действовать?

Ответы на вопрос (1):

Писать им претензию. Жалобу в роспотребнадзор. И обращаться с иском в суд.