Как решить проблему с вписанием ребенка в паспорт, если отец отказывается дать разрешение на получение гражданства в Крыму?

• г. Симферополь

Такой вопрос я живу в крыму получила гражданство россии, а ребенка не могу вписать в паспорт так как требуют разрешение отца (он украинец) категорически против дать своё разрешение на получение гражданства ребенку. Как мне быть и какие проблемы могут из за этого получится. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в таком случае спор с отцом нужно решить в судебном порядке.