Необходимость военного билета при наличии справки из архива Министерства обороны о подтверждении военного стажа при подаче документов на получение жилплощади

• г. Воскресенск

При наличии справки из Архива Министерства обороны о подтверждении военного стажа, обязательно ли нужен военный билет? Я хотел бы подтвердить наличие военного стажа и подать документы на получение жилплощади. Достаточно ли подтверждения из архива? Мне 49 лет, военные документы утеряны. Есть только копия личного дела. Заранее спасибо. Владимир.

Ответы на вопрос (2):

Военный билет необходим в любом случае.

Дает ли право архивная справка из Минобороны, подтверждающая стаж воинской службы, восстановить утерянный военный билет. Воинская служба проходила с 1984 по 1995 г в Украине. Поэтому нет никакой возможности получить сейчас подтверждающие документы о службе.