Могут ли меня уволить по окончанию контракта в апреле 2009 г, если я не получил на руки ГЖС.

• г. Остров

У меня к вам такой вопрос! Могут ли меня уволить по окончанию контракта в апреле 2009 г, если я не получил на руки ГЖС. Я участник программы ГЖС на 2009 год, мой стаж выслуги на 1.08.2008 20 календарных лет. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Андрей, уволить могут, а вот исключить из списков личного состава до момента приобретения жилья по ГЖС - не могут.

С уважением.