Как прекратить звонки из банка на моем рабочем месте?

• г. Москва

Есть задолженность перед банком. Уже подал заявление на реструктуризацию мне отказали, подал другое, что буду оплачивать через суд. Ноль реакции. Через время мне стали звонить из банка, отвечал как в заявлении. После этого стали звонить на работу. Все сотрудники и директор злятся.

Вопрос что мне сделать и куда писать чтобы звонки на работу перестали поступать?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае - сотрудники банка используют свои служебные полномочия вопреки интересам службы, и существенно нарушают права и законные интересы граждан или организаций..

А это деяние соответствует статье 285 УК РФ.

Обращайтесь в полицию.