Требование квитанций за капремонт при начислении компенсации жил-ком. услуг инвалидам - правомерно или нет?

• г. Гай

Льгот за капремонт инвалидам нет-это ясно! Вопрос:

В праве ли СОЦЗАЩИТА требовать квитанции взносов за кап ремонт при начислении КОМПЕНСАЦИИ ЖИЛ-КОМ. УСЛУГ? Я нвалид 2 группы.

Мне в соцзащите сказали, что если не будет квитанций-начислять ЕДК не будут!

Ответы на вопрос (1):

Вправе требовать.