Как справиться с шумом от ремонта соседей, когда в квартире находится грудной ребенок?

• г. Саранск

Соседи делают ремонт не нарушая норм по времени, но при их ремонте в квартире невозможно находится от звука перфоратора, шум такой, что да же говорить невозможно нечего не слышно. Плюс еще в квартире грудной ребенок. Как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Если нарушают, предельно допустимый уровень шума, то следует обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.