Несколько дней непрерывного ремонта - нарушение санПин и норм времени работы перфораторов

• г. Санкт-Петербург

Вот уже несколько дней соседи, проживающие несколькими этажами выше делают ремонт, без конца работает перфоратор, точное время определить трудно, но в среднем с 10.00 до 18.00, проблема в том что перерывы в работе перфоратора оч. небольшие по 5-10 минут и снова шум работы. Знаю что есть санПин по уровню шума, а есть нормы времени по непрерывной работы перфораторов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Таких норм нет.