Могу ли я в настоящее время продать легковой автомобиль купленный рукописным договором купли-продажи без участия нотариуса

• г. Уфа

Могу ли я в настоящее время продать легковой автомобиль купленный рукописным договором купли-продажи без участия нотариуса, с транзитными номерами без регистрации на мое имя, если да то в течении какого срока с момента покупки.

С уважением Альберт!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не зарегистрировали данный договор в ГИБДД ( не встали на учет ), то юридически данный автомобиль числится за бывшим собственником, Ваша продажа будет недействительной