Возможно ли опротестовать продажу автомобиля супруги при согласии на брак и каков срок для этого?

• г. Благовещенск

Могу ли я находясь в браке опротестовать продажу автомобиля моей супругой, если я не согласен с продажей этого автомобиля

и если могу то в течении какого срока с момента продажи?

Заранее благодарен за ответ

С уважением, Николай.

Ответы на вопрос (2):

Можете в течение 1 года

Здравствуйте!

общий срок исковой давности 3 года ст 196 ГК РФ. Для ответа на остальную часть вопроса необходимо знать более подробные обстоятельства сделки.