Военкомат требует заполнить анкету формы 4 для оформления допуска к секретной информации, но у меня нет опыта работы с секретной информацией. Есть ли у меня право отказаться от заполнения анкеты?

• г. Майкоп

Я отслужил Связистом 2-ва года назад, Сейчас военкомат хочет оформить на меня допуск секретке! Требуют заполнять анкету форму 4 при этом секретки у меня во время службы ее небыло! Имею ли Я право его не подписывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы вправе отказаться от подписания данного документа и заставить не имеют право.