Как юридически правильно действовать, если паспорт был утрачен и составлен протокол об административном нарушении для моего товарища

• г. Санкт-Петербург

Забрали паспорт на улице, был с товарищем, его повезли в отделение полиции и составили протокол об административном нарушении. Паспорт не нашелся, зная сотрудника ппс который составлял протокол на моего товарища и кто забирал мой паспорт, как юридически грамматно поступить? (на меня протокола не было составлено)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.