Вопрос о необходимости указания ребенка и выплаты алиментов в исковом заявлении на алименты от мужа

• г. Самара

Нужно ли мне указывать в исковом заявлении на выплату алиментов с мужа с которым состою в браке, то что у мужа имеется ребенок от первого брака, которому он выплачивае алименты по исполнительному листу?

Ответы на вопрос (3):

Если Вам этот факт известен, то да. :)

Да, указывайте обязательно.

Добрый день!

Вы можете указать, но в этом случае размер взыскиваемых алиментов будет 1/6 на вашего ребенка. Лучше напишите заявление о выдаче судебного приказа в размере 1/4. Если нужна помощь- обращайтесь