Вопрос об участии в наследстве дома после смерти бабушки и дяди - мои права и возможности

• г. Уссурийск

У моей бабушки по папе было два сына. После смерти бабушки её дом перешёл по наследству сыновьям. Мой отец отказался от доли в пользу брата. На данный момент мой дядя тоже умер. В браке у него два сына. Дядина жена решила продать дом. Имею ли я право на часть данного имущества?

Ответы на вопрос (3):

Вы не имеете право. В наследство вступят наследники первой очереди по закону

Вы не имеете, жена и дети дяди наследники.

вы сначала скажите наследство то оформлено было изначально после бабушки и какой был отказ вашего отца, а потом уже решайте вопрос о своей доле