Ошибочно полученный земельный участок требует оплаты межевания - что делать в такой ситуации?

• г. Сызрань

Мы получили земельный участок. Он существует на плане проекта, а на самом деле поле. Так нам придется оплачивать деньги за межевания участка. Объясните пожалуйста как на самом деле должно быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Участок уже должен быть размежован, иначе вам бы его не предоставили.