Проблема с долевой собственностью - Как разрешить конфликт с совладельцами и построить дом для многодетной семьи?

• г. Ростов-на-Дону

Я купил пол дома земля в долевой собственности но приватизирована многодетная семья хочу построить дом для улучшения проживания детей чтобы была ванная и кухня и нормальные условия для проживания но совладельцы препятствивают. Зотя они зделали пристройку незаконно на моей земле. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В таком случае спор нужно решать в судебном порядке.

Да-да, не получается договориться - суд рассудит..

"Что делать?"

Нанимать адвоката, обращаться в суд.