Что произойдет, если гаишники остановят пьяного водителя без лицензии?

• г. Москва

Попал в аварию пьяный за рулем, естественно лишили прав на срок 1,5 года. Но права не отвез в гаи, они на руках и езжу так же по городу. Что сделают со мной если остановят гаишники и проверят по базе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам еще лишат на срок

Вас ждет продление срока лишения прав или административный арест до 15 суток

Денис,

1,5 года лишения прав отсчитываются ТОЛЬКО с момента сдачи в ГАИ.

Вывод сами понимаете.