Полная сирота с опытом учебы в медицинском колледже хочет восстановить пенсию для поступления в педагогический колледж

• г. Волгоград

Меня зовут Юлия. Я полная сирота, у меня умерли родители, когда я училась в начальной школе. Я закончила 11 классов (без троек) в 17 лет и поступила в медицинский колледж, при этом я получала пенсию по потере кормильца, проучившись пол года я поняла что медицина это не мое и бросила это учебное заведение, соответственно пенсия прекратилась. Сейчас мне 18 лет, я хочу поступить в 2015 году в педагогический колледж, и хочу узнать можно ли восстановить пенсию? Мне она необходима.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можно