Вопрос разрешения отца - Выезд из Крыма и въезд с материка для жены с грудным ребенком по украинскому паспорту и крымской прописке

• г. Симферополь

Нужно ли разрешение отца на выезд из Крыма жены с грудным ребенком по укр паспорту и Крымской пропиской и вьезд с материка обратно?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законодательством Украины- при выезде из Украины (в любую страну мира) ребёнка с одним из родителей-требуется нотариально заверенное согласие второго родителя