Такой, Как отказаться от услуг ЖКХ в трех квартирном доме (можно сказать частном)?

• г. Ростов-на-Дону

Такой, Как отказаться от услуг ЖКХ в трех квартирном доме (можно сказать частном)?

Ответы на вопрос (2):

Вы забыли указать, от каких конкретно "услуг" Вы собрались отказаться и в связи с чем.

вы имеете в виду от услуг УК? собрать собрание, принять решение, направить протокол в УК, принять дела от нее