Вопрос о претензиях на бесплатный участок земли для многодетных семей

• г. Заводоуковск

Наша семья считалась многодетной семьёй,в марте этого года старшей дочке исполнилось 18 лет, она заканчивает 11 класс, будет поступать в ВУЗ. можем ли мы претендовать на бесплатный участок земли, для многодетных? Спасибо. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Администрацию по месту Вашего проживания, если у вас есть такая программа, то можете встать на очередь.