Многодетная семья в Саратовской области - будут ли выплачиваться пособия после 18 лет старшей дочери?

• г. Саратов

Мы многодетная семья. Проживаем в Саратовской области. Старшей дочери исполнилось 18-ть лет, она закончила 11-й класс. Собирается поступать в ВУЗ. Младшему ещё не исполнилось три года. Будет ли дальше выплачиваться пособие до трёх лет в размере 9723 р.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Будет.