Как прописаться в лодочном кооперативе, если председатель запрещает?

• г. Таганрог

Мы живем с мужем и двумя детьми в лодочном кооперативе уже 5 лет, хотим прописаться у нас дом 2 этажа и газ заведен. Водопровод. Председатель сказал прописка не возможна, а если это единственное жилье у меня и детей, муж прописан у брата, как нам прописаться в таком месте.

Ответы на вопрос (1):

Надо разобраться в Ваших документах. Присылайте, найдём решение проблемы.