Скажите пожалуйста сколько процентов снимают с зп на уплату алиментов у нас с мужем в браке двое детей и один от первого брака.

• г. Рязань

СКажите пожалуйста сколько процентов снимают с зп на уплату алиментов у нас с мужем в браке двое детей и один от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На одного ребенка - 1/4, на двоих - 1/3, на троих и более - 1/2 от заработка