Какая формула расчета пени, неустойки по каско в 2015 году.

• г. Новосибирск

Какая формула расчета пени, неустойки по каско в 2015 году.

Ответы на вопрос (2):

Все размеры указаны в вашем договоре со страховой компанией.

неверно, неустойка в соответствии с законом 395 ГК РФ одна 3000 ставки рефинансирования банка, однако если обратитесь к нам, то взыщем стоимость самой услуги. Сколько вы платили за КАСКО. Работаем без предоплаты, до взыскания. Заплатите гонорар из фактически взысканных денежных средств. 3818091