Как продолжить образование после окончания вечерней школы в Астрахани, если хочу поменять фамилию и живу в Москве?

• г. Москва

Закончил вечернюю школу в г. Астрахань в 1998 г. Попросил учителя написать в аттестате другую фамилию-хотел поменять паспорт.-не поменял. Хочу продолжить образование. Сам живу в Москве. Этой вечерней школы уже нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! нужно писать заявление. Желаю вам удачи, решение вопроса есть.

Мой сын учится на индивидуальном обучении по состоянию здоровья , но директор говорит ,что он выпустит его со справкой .Куда же потом пойдет мой ребенок?