Могу ли я перевести своб пенсию сразу в 2 НПФ, или при заключении второго договора первый договор расторгается автоматически.

• г. Екатеринбург

Могу ли я перевести своб пенсию сразу в 2 НПФ, или при заключении второго договора первый договор расторгается автоматически.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Сергей, можете перевести только в один НПФ,правильно при заключении второго договора первый аннулируется.