Взаимосвязанные договоры - возможность автоматического расторжения при расторжении одного из них

• г. Лермонтов

Может ли в договоре оказания услуг быть указано что при расторжении этого договора автоматически расторгается другой? Договоры взаимосвязаны.

Ответы на вопрос (1):

может ли в договоре оказания услуг быть указано что при расторжении этого договора автоматически расторгается другой? Договоры взаимосвязаны.

---Ангелина. юрист сайта не занимаются обучением. обращайтесь на платной основе и получите ответы на вопросы