Административное здание с пристроенным магазином в Земле промышленного назначения - Росреестр требует переоформление аренды у жены

• г. Екатеринбург

Административное здание с пристроенным магазином в собственности Открыл ТРЦ (торгово развлекательный центр) Земля в аренде у жены на 49 лет земли промышленного назначения Росреестр заставляет переоформить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

такие вопросы лучше решать на очной консультации у адвоката.