Можно ли продлить миграционную карту по месту пребывания в Донецке, если не становились на миграционный учет?

• г. Воскресенск

Мы из Донецка, через 15 дней заканчивается миграционная карта, можно ли продлить ее по месту пребывания, если не становились на миграционный учет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны встать на миграционный учёт,иначе ни о каком продлении срока пребывания речи быть не может

Либо- оформляйте временное убежище