Оплата штрафа и последствия при его неуплате - информация для нарушителей

• г. Белгород

7 августа 2014 года решением мирового суда я был лишен права управления транспортным средством на 2 года за отказ от мед. освидетельствования. Кроме лишения, мне назначен штраф 30000. В какие сроки я должен оплатить штраф, и что будет, если я не заплачу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Срок этот уже давно истёк (60 дней с даты вступления постановления суда в законную силу), Вам грозит ответственность по ст. 20.25 КоАП - либо наложение штрафа в двойном размере, либо административный арест до 15 суток, либо обязательные работы до 50 часов