Вероятность снижения ставки кредита при рефинансировании - сравнение автокредитов с разными процентными ставками

• г. Москва

Брал в феврале автокредит 23%. сейчас ставки автокредита 9%. какова вероятность что при подаче заявления в банк на рефинансирование кредита банк снизит ставку кредита спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если договором такая возможность не предусмотрена - мало вероятно.