Оспаривание завещания бабушки - Каковы мои шансы, если моя двоюродная сестра унаследует все?

• г. Нижний Тагил

У меня бабушка 82 лет. Было двое детей (моя тетя и мой отец), которые скончались. Есть двоюродная сестра 30 лет. Мне 20 лет. Узнала, что бабушка написала завещание на мою двоюродную сестру. Та совсем недавно стала навещать ее. Я не имею возможности навещать ее так же часто, как сестра, ввиду того, что далеко живу. Могу ли я оспорить завещание?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Завещатель вправе по своему усмотрению завещать имущество любым лицам.