Наследование при завещании бездетной двоюродной сестры - кто имеет право на наследство?

• г. Москва

Вопрос по наследственному праву. Моя бабушка 96 лет составила завещание на мою двоюродную сестру, которая не так давно скончалась. Сестра была бездетная. У неё остался родной брат. У бабушки уже не осталось детей, только внуки. Кто имеет право наследования? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Если родители детей умерли, то внуки являются наследниками первой очереди по праву представления.