Как разрешить проблему с отказом от декрета и невыплатой зарплаты в ситуации с банкротством фирмы - советы для многодетной матери

• г. Балашиха

Я нахожусь в положении (7 месяцев), сейчас должна уходить в декрет (но до этого я отказалась от него. Чтобы продолжить работу и получать полноценную зарплату). /Сейчас моя фирма банкрот, всех уволняют, при этом не выплачивают положенную при этом зарплату (за 2 месяца). Мне же создали такие невозможные условия для работы. Чтобы я как все написала заявление по собственному желанию, что мне делать, как выйти из сложившейся ситуации? Также я являюсь многотедной мамой и одна воспитываю детей.

Ответы на вопрос (1):

Елена! Если не выдержите и напишите заявлени по собственному желанию, то можете не рассчитывать ни на какие выплаты. Требуйте положенного вам выходного пособия в размере 2 средних з/п.

Удачи вам и здоровья! Калинина.