Условия работы после декретного отпуска - выплаты, компенсации или отпуск?

• г. Анапа

После декрета в три года, должна была выйти на работу, но там создали такие условия, что я написала заявление об увольнение, бухгалтерия бросает трубку и не говорит, положены ли выплаты мне и узнать не откуда, после декрета выплаты или компенсации есть или декрет это уже отпуск? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в трудовую инспекцию.